Alle Produkte
10000cd P31 Hot-Selling Programmierbares DMX512 SMD5050 Flexibles LED-Gitterbildschirm Außen Stahlstruktur
| Name: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Lebensspanne: | 30000H |
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
173W P41.5 DMX512 6000cd RGB SMD5050 DC12V Nova Controller IP67 Flexible LED Mesh Screen Außenwerbung
| Name: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Lebensspanne: | 30000H |
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
High Definition P2.6 4000-4500cd 500*1000mm Led-Gitterbildschirm Vollfarbenfenster Transparente Werbung Durchsichtiges Led-Gitterbildschirm
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Material des Kabinetts: | Aluminium |
| Betriebsspannung: | DC5V |
Hohe Helligkeit P2.6 4000-4500cd Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor Transparent Glass LED Display Panel Bildschirm
| LED -Typ: | Smd |
|---|---|
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
| Betriebsspannung: | DC5V |
High Brightness P2.6 1000*1000mm Grille Display Screens DIP Indoor High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| IP -Note: | IP67 |
| Verwendung: | Innenräume |
SMD2020 60% Transparenz Helligkeit LED-Gitterbildschirm für Werbung in Einkaufszentren
| IP -Note: | IP40 |
|---|---|
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P3.9 Hochhelligkeit Transparent LED-Gitterbildschirm 1000*1000mm für Schaufenster und Digital Signage in Einkaufszentren
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
4000-4500cd Custom Indoor LED Transparent Display Screen P3.9 500*1000mm für Einkaufszentren Vollfarbgitter
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Werbevorhang P3.9 Led-Gitterbildschirm 500*1000mm Flexible Soft Transparent Window Led-Bildschirm
| Größe: | 500*1000 mm |
|---|---|
| IP -Note: | IP67 |
| Stromspannung: | 5v |
P3.9 1000*500mm Led-Eis-Display Led-Gitter Video Wandfenster Werbefenster Gitterglasvorhang Außenwand Transparent
| Grauskala: | 16 Bit |
|---|---|
| Lichtfarbe: | RGB |
| Leben: | 30000 Stunden |
