すべての製品
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| 輝度: | 1800-2000cd/m² |
|---|---|
| 表示角度: | 160° |
| 画面寸法: | 500*500mm |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| 作業温度: | -20℃〜60℃ |
|---|---|
| 画面寸法: | 500*1000mm |
| ピクセルピッチ: | 3.9mm |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| 寿命: | 30,000時間 |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| サイズ: | 1000*500mm |
500*500mm ショップ屋内 P3.9 4000-4500cd グリルカーテン グラス フロア ウィンドウ 広告 クリスタルフィルム 粘着 透明 LED グリルスクリーン
| 製品モデル: | xh-gspcc3.9/7.8b50t(1000*1000mm) |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
| 特徴: | 簡単なインストール |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 屋内広告スクリーン用高輝度透明LEDグリルパネル
| 寿命: | 50000HS |
|---|---|
| 輝度: | 4000-4500CD |
| インストール: | 持ち上げ/垂直インストール |
フレキシブルメッシュLEDスクリーン 防水 P50 RGB LEDカーテンディスプレイ IP67 PCボディ
| 製品名: | メッシュ・LEDスクリーン |
|---|---|
| 使用法: | 屋外での広告ディスプレイ |
| 輝度: | 7000Cd |
