Tous les produits
Écran d'affichage LED flexible P4 à haute transparence, verre, affichage LED transparent pour fenêtre
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Affichage LED à couleur entière intérieur, Pantalla LED transparent
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
P50 DMX512 DC12V extérieur IP67 écran LED à maillage à pixels
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
RGB pleine couleur P100 DMX512 L'écran LED publicitaire souple et flexible Écran de maille haute luminosité
| Product Name: | LED mesh screen |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Type: | LED |
Affichage à LED à maillage de pixels DC12V pour l'éclairage de façade de bâtiment
| Nom: | Affichage à LED en réseau de pixels |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran à film transparent LED flexible à couleur P8 à écran transparent LED
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de film LED transparent flexible RGBW P20 pour magasin de détail / centre commercial
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de film transparent LED pour magasin de détail et centre commercial avec fonction d'affichage de texte, d'image et d'animation vidéo
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de grille LED innovant OEM ODM 6000CD Affichage LED couleur
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran de grille LED SMD2020 800CD Personnalisé pour la décoration de bâtiments
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | Ip40 |
| Poids: | 3 kg/pcs |
