모든 제품
고투명 P4 플렉시블 LED 디스플레이 스크린 유리 투명 LED 창 디스플레이
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
높은 밝기 P20 DC5V 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 투명 판타라 LED 디스플레이
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
P50 야외 DMX512 DC12V IP67 LED 픽셀 메시 화면 유연한 PVC 미디어
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
RGB 풀 컬러 P100 DMX512 소프트 유연한 광고 LED 메쉬 스크린 고휘도
| Product Name: | LED mesh screen |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Type: | LED |
