Todos os Produtos
Tela de LED Flexível P4 de Alta Transparência, Display de Vidro LED Transparente para Janela
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Display LED de alta luminosidade P20 DC5V Interior Full Color, Display LED Pantalla Transparente
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
Tela de malha de pixel LED P50 para exterior DMX512 DC12V IP67 PVC flexível
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
Tela de malha LED flexível e suave para publicidade RGB Full Color P100 DMX512, alta luminosidade
| Product Name: | LED mesh screen |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Type: | LED |
Display LED Pixel Mesh IP67 RGB 30mm DC12V para Iluminação de Fachada de Edifícios
| Nome: | Exibição LED de rede de pixels |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de Filme Transparente LED Flexível Colorido P8 Display LED Transparente
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Ecrã de filme LED transparente flexível RGBW P20 para loja de varejo / shopping
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Tela de Filme Transparente LED para Lojas de Varejo e Shoppings com Função de Exibição de Texto, Imagem e Animação em Vídeo
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Tela de grade LED inovadora OEM ODM 6000CD Display LED colorido
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela de grade LED SMD2020 800CD Personalizada para decoração de edifícios
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
