Todos os Produtos
Decoração Exterior e Interior com Tela LED de Filme Fino, Display LED de Filme Transparente P10
| Nome: | Display de LED de filme fino |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
IP67 LED Grid Screen RGB 12V High Brightness LED Screen Mesh para decoração de edifícios
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 25mm |
Parede de malha LED RGB DC12V IP67 Tela de malha de pixel LED para decoração externa
| Nome: | Parede de malha de LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de malha LED IP67 DC12V RGB para decoração de edifícios
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 30mm |
Tela de Pixel LED RGB SMD3535 IP67 DC12V para Iluminação de Edifícios
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 25mm |
Tela de malha LED à prova d'água IP67 25mm DMX512 LED para publicidade
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 25mm |
Ecrã de filme transparente de LED P6 Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
Tela LED P10 flexível ultra transparente, tela de vídeo de vidro de alta transparência colorida para interiores
| palavra-chave: | Filme ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
P20 Led Transparente Film Window Indoor Glass Display Transparente Painéis LED Display Screen
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Características: | Instalação fácil |
P4 Ecrã de filme LED flexível de alta transparência personalizado para janelas de vidro da loja
| Nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
