Todos os Produtos
90% de transparência LED Film Screen, LED Digital Signage para Shopping Mall
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
Tela de Luz Pontual LED P100 Impermeável DMX SPI LED Mesh Screen
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Densidade de pixels: | Personalizado |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Ecrã de malha LED flexível P100 IP67 impermeável RGB LED para construção de cortinas de vidro
| Nome do produto: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Utilização: | Exibição de anúncios ao ar livre |
| Brilho: | 2300cd |
Tela de malha LED RGB P125 SMD3535 IP67 para exterior 12V 48W
| Cores: | RGB em cor completa |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000x1000mm |
| Peso: | 1.92kg |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Ecrã de exibição LED flexível para exteriores
| Nome: | Parede de vídeo de malha LED |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Cores: | Rgb |
SMD3535 RGB 300W DC12V Display de malha LED Para Outdoor Solid Mall
| palavra-chave: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Nível de proteção: | IP67 |
Display de Parede Cortina LED Flexível Alta Transparência P83 IP67 Corpo PC Luz Pontual
| Modo de exibição: | Sincronização por computador/mestre |
|---|---|
| Qtdy LED: | 1 unidade |
| Tamanho do módulo: | 100mm*1000mm |
PC DMX512 SMD5050 LED Display P50 para edifícios ao ar livre
| Nome: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Temperatura de funcionamento: | -20 ° C a 60 ° C. |
Tela de malha LED SMD3535 P100 Externa IP67 Tela de grade LED à prova d'água para publicidade
| Nome: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Poder: | 75W/M2 |
| Brilho WB: | 2000-3000CD |
SMD2020 LED Grille Screen P6.25 HD para Shopping Mall Bar Exhibition Hall
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho: | 1000 mm*500 mm |
| Tipo de tela: | Grade |
