Todos os Produtos
Tela de malha LED RGB colorida flexível IP67 DC12V para iluminação de shopping ao ar livre
| Materiais: | PC |
|---|---|
| Certificado: | CE Rohs emc |
| Maneira de instalação: | Parede arrasada |
Tela de Filme Transparente LED Adesiva P10 Full Color LED Transparente
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Tela de grade LED SMD2020 IP67 LED Mesh Video Wall Tensão 5V OEM
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Utilização: | Exposição de observação |
Filme LED Transparente Adesivo P6 Fácil Instalação Aprovado OEM ODM
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Tela LED ICE Full Color Grade 1500CD P3.9 Tela de Publicidade Eletrônica
| Nome: | Ecrã de exibição de publicidade electrónica |
|---|---|
| Pixels: | 3,9 mm |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
Tela de LED Full Color Interna P3.9 de Alto Brilho 5V para Publicidade em Parede 3D
| Nome: | Exibição LED a cores interiores |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Rgb: | 1r1g1b |
Tela LED de alta definição P3.91-7.8 IP65 Tela de janela de alta transparência para publicidade
| Nome: | Ecrã LED de alta definição |
|---|---|
| Configuração do pixel: | Smd1921 |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
Tela LED de grade de malha de alta luminosidade RGB P2.6 Display LED de vidro transparente a cores
| Grau IP: | IP67 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Utilização: | Exposição de observação |
P3.91-P7.8 Ecrã de grelha de LED para edifícios interiores
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Brilho: | 5000CD |
| Tamanho do gabinete: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
Tela de grade LED transparente SMD1921 à prova d'água IP67 para lojas de varejo e shoppings
| Função de exibição: | Gráficos de animação de vídeo |
|---|---|
| Pixels: | 3,91mm |
| Cores: | Rgb |
