جميع المنتجات
شاشة LED ICE ملونة بالكامل شبكية 1500CD P3.9 شاشة عرض إعلانية إلكترونية
| اسم: | شاشة عرض الإعلانات الإلكترونية |
|---|---|
| بكسل: | 3.9mm |
| معدل التحديث: | ≥1920 هرتز |
ضوء عالي P3.9 عرض LED داخلي ملون كامل 5V شاشة إعلان 3D الجدار
| اسم: | شاشة LED ملونة كاملة في الداخل |
|---|---|
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
| RGB: | 1R1G1B |
شاشة LED عالية الوضوح P3.91-7.8 IP65 شاشة نافذة عالية الشفافية للإعلان
| اسم: | شاشة LED عالية الوضوح |
|---|---|
| تكوين بكسل: | SMD1921 |
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
شاشة شبكية LED عالية السطوع RGB P2.6 شاشة LED زجاجية شفافة ملونة بالكامل
| درجة IP: | IP67 |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| الاستخدام: | عرض الإعلانات |
شاشة شبكية LED داخلية P3.91-P7.8 لجدار مركز التسوق، شاشة إعلانية للمباني
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| سطوع: | 5000 قرص |
| حجم الخزانة: | 1000mmx 1000mm × 33 مم |
شاشة الشباك الشفافة LED SMD1921 مقاومة للماء IP67 لمتاجر التجزئة مراكز التسوق
| عرض وظيفة: | فيديو الرسوم المتحركة |
|---|---|
| بكسل: | 3.91mm |
| لون: | RGB |
P2.6 شاشة LED عالية الوضوح شاشة LED ملونة للإعلان عن المباني
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| معدل التحديث: | ≥1920 هرتز |
| حياة: | 50000 ساعة |
P3.91 سطوع عالي انظر من خلال شاشة LED كامل اللون شاشة لوحة العرض الداخلية RGB
| مستوى الحماية: | IP40 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
شبكة شبكية عالية السطوع شفافة RGB P2.6 شاشة LED زجاجية داخلية كبيرة
| حياة: | 50000 ساعة |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | 5000 كيلو |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شاشة LED زجاجية شفافة 1500CD شاشة LED ICE كاملة الألوان للإعلان الإلكتروني
| بكسل: | 3.9mm |
|---|---|
| معدل التحديث: | ≥1920 هرتز |
| نظام التحكم: | نوفا |
