Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla de malla LED RGB a todo color flexible IP67 DC12V para iluminación de centros comerciales al aire libre
| Material: | ordenador personal |
|---|---|
| Certificado: | CE ROHS EMC |
| Forma de instalación: | Muro Wounted |
Película transparente adesiva LED pantalla P10 Película LED transparente a todo color
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla de rejilla LED SMD2020 IP67, pared de video LED de malla, voltaje de 5V, OEM
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Grado IP: | Protección IP67 |
| Utilización: | Exhibición de referencia |
Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva P6 Fácil Instalación Aprobado OEM ODM
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla LED ICE a color completo para parrilla 1500CD P3.9 Pantalla electrónica de publicidad
| Nombre: | Pantalla de publicidad electrónica |
|---|---|
| Píxeles: | 3.9 mm |
| Actualización: | ≥1920Hz |
Pantalla LED a color P3.9 de alto brillo para interiores, pantalla publicitaria 3D de pared, 5V
| Nombre: | Display LED a todo color en interiores |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| RGB: | 1R1G1B |
Pantalla LED de alta definición P3.91-7.8 IP65 Pantalla de ventana de alta transparencia para publicidad
| Nombre: | Pantalla LED de alta definición |
|---|---|
| Configuración de píxeles: | Las demás: |
| Color de chips de tubo: | A todo color |
Pantalla LED de rejilla de malla de alto brillo RGB P2.6 Pantalla LED transparente a todo color
| Grado IP: | Protección IP67 |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Utilización: | Exhibición de referencia |
Pantalla de rejilla LED para interiores P3.91-P7.8 para pantalla publicitaria en la pared de centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Brillo: | 5000 CD |
| Tamaño del gabinete: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
Pantalla de rejilla LED transparente SMD1921 resistente al agua IP67 para tiendas minoristas y centros comerciales
| Función de visualización: | Gráficos de animación de video |
|---|---|
| Píxeles: | 3.91 mm |
| El color: | RGB |
