Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Display LED de película delgada, Display LED de película transparente P10
| Nombre: | Display de película delgada con LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
IP67 LED Grid Screen RGB 12V de alta luminosidad LED Screen Mesh para la decoración de edificios
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | Protección IP67 |
| Diámetro: | 25 mm |
Pantalla de malla de LED RGB DC12V IP67 de pantalla de malla de píxeles LED para decoración exterior
| Nombre: | Malla LED para Pared |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
Pantalla de malla LED IP67 DC12V RGB para decoración de edificios
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | Protección IP67 |
| Diámetro: | 30 mm |
Pantalla de píxeles LED RGB SMD3535 IP67 DC12V para iluminación de edificios
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | Protección IP67 |
| Diámetro: | 25 mm |
Pantalla de malla LED impermeable IP67 de 25 mm Pantalla de rejilla LED DMX512 para publicidad
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | Protección IP67 |
| Diámetro: | 25 mm |
Pantalla de película transparente LED P6 IP67 para interiores, adhesiva, flexible, pantalla de cristal LED
| keyword: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
Película Ultra Transparente Flexible P10 Pantalla Led Interior de Color Completo Pantalla de Vidrio de Vidrio de Alta Transparencia
| keyword: | Película ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
P20 Ventana de película transparente de vidrio de interior con paneles transparentes con pantalla de pantalla LED
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Características: | Instalación fácil |
P4 pantalla de película LED flexible de alta transparencia personalizada para ventanas de vidrio de tienda
| Nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
