جميع المنتجات
شاشة LED شفافة ذات غشاء رقيق للديكور الداخلي والخارجي، P10
| اسم: | شاشة عرض ذات فيلم رقيق |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
IP67 شاشة الشبكة LED RGB 12V الشبكة شاشة LED عالية السطوع لتزيين المباني
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| قطر: | 25 ملم |
جدار شبكي LED RGB تيار مستمر 12 فولت IP67 شاشة شبكية بكسل LED للديكور الخارجي
| اسم: | LED شبكة الجدار |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP67 |
IP67 الشاشة الشبكة LED DC12V RGB LED Pixel Display لديكور المباني
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| قطر: | 30mm |
شاشة بكسل LED IP67 DC12V RGB SMD3535 لإضاءة المباني
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| قطر: | 25 ملم |
شاشة شبكية LED مقاومة للماء IP67 مقاس 25 مم، شاشة شبكية LED DMX512 للإعلان
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| قطر: | 25 ملم |
شاشة فيلم LED شفافة P6 IP67 داخلية داخلية لاصقة شاشة LED كريستالية مرنة
| الكلمة الرئيسية: | LED شاشة الكريستال |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
شاشة LED مرنة فائقة الشفافية P10 داخلية ملونة بالكامل شاشة زجاجية عالية الشفافية
| الكلمة الرئيسية: | فيلم شفاف فائق |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
P20 Led Transparent Film Window شاشة زجاج داخلية شاشة شاشة شاشة شاشة
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
P4 شاشة فيلم LED مرنة عالية الشفافية مخصصة لنوافذ الزجاج في المتاجر
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
