جميع المنتجات
شاشة عرض LED شفافة P20 2500CD 50000HS، شاشة LED زجاجية شفافة بنسبة 95%
| اسم: | شاشة الحائط الشفافة |
|---|---|
| جهد العمل: | DC5V |
| الاستخدام: | شاشة LED داخلية للإعلان |
شاشة عرض شفافة SMD2121 P10 5000CD DC5V لواجهة زجاج المباني
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصصة |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
12 فولت خارجية LED نقطة الضوء العرض الدائم التسوق مبنى الإعلانات الشبكة الشاشة LED
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون: | RGB |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
P6 5000CD IP67 شاشة فيلم مرنة شفافة ، شاشة LED للستار الزجاجي
| الكلمة الرئيسية: | شاشة فيلم مرنة شفافة |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| لون: | لون كامل |
شاشة عرض فيديو LED شفافة P8 للإعلانات الداخلية والخارجية
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة شبكية LED خارجية مقاومة للماء P100، خفيفة الوزن، رفيعة، وشبكية مرنة
| منتج: | شاشة شبكة LED P100 |
|---|---|
| متوسط القوة: | 75W |
| عرض وظيفة: | علامة إعلانية |
شاشة فيلم LED شفافة بنسبة 90%، لافتات رقمية LED لمراكز التسوق
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة LED Point Light P100 مقاومة للماء DMX SPI شاشة LED Mesh
| مقياس رمادي: | 16bit |
|---|---|
| بكثافة بكسل: | مخصصة |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شاشة شبكية LED مرنة P100 IP67 مقاومة للماء RGB شاشة شبكية LED لواجهة المباني الزجاجية
| اسم المنتج: | LED شبكة الشبكة |
|---|---|
| الاستخدام: | عرض الإعلان في الهواء الطلق |
| سطوع: | 2300 شمعة |
شاشة شبكية LED RGB P125 SMD3535 IP67 خارجية 12 فولت 48 واط
| لون: | RGB اللون الكامل |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 1000x1000mm |
| وزن: | 1.92 كجم |
