Alle Produkte
P8 hohe Helligkeit DC5V IP67 LED-Transparente Filmbildschirm für Glasvorhangwände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Einrichtung: | Glas kleben |
| Lichtfarbe: | RGB |
SMA5050 P50 Wasserdichte Flexible LED-Mesh-Screen-Gebäudemedien
| Name: | Flexibler LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Schutzniveau: | IP67 |
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
P143 Faltbare, flexible, transparente LED-Vorhanganzeige mit hoher Helligkeit
| Name: | Durchsichtiges LED-Gardinen |
|---|---|
| Verwendung: | Innen-/im Freien |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Faltbarer LED-Mesh-Screen, weiches Pixel-Mesh-LED-Display P83 für Bühnenvermietung, Kupfermaterial
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30,000h |
| Dienstleistungen: | Vorder- und Rückseite Service |
P20 2500CD 50000HS Durchsichtige LED Wand Anzeige, 95% Transparenz Glas LED Bildschirm
| Name: | transparentes LED-Wandbildschirm |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC5V |
| Verwendung: | Innenwerbung LED-Anzeige |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Transparenter Bildschirm für Gebäudeglasfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
12V Outdoor LED Punktlicht-Display Permanentes Einkaufsgebäude Werbe-LED-Bildschirm-Mesh
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
P6 5000CD IP67 Transparente Flexible Folienbildschirm, Glasvorhangfassaden-LED-Anzeige
| keyword: | Transparente flexible Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Farbe: | Volle Farbe |
Transparente P8 Pixel Indoor Outdoor Werbe-LED-Videowand-Anzeigebildschirm
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Merkmal: | Einfache Installation |
Außenwasserdicht P100 LED Net Screen Leichtgewicht Dünnflexible Mesh LED-Display
| Erzeugnis: | P100-LED-Netzbildschirm |
|---|---|
| Durchschnittliche Kraft: | 75W |
| Anzeigefunktion: | Adertising-Zeichen |
