Alle Produkte
angepasste LED-Gitterbildschirm DC5V für Außenwerbeanzeigen IP40
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP40 |
| Gewicht: | 3 kg/stück |
Hochhelligkeits-LED-Gitterbildschirm Vollfarbe 6000CD für Einzelhandelsgeschäft Wanddisplay
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Vollfarbiges Fensterbildschirm mit hoher Helligkeit IP40
| Name: | Fensterbildschirm mit hoher Helligkeit |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Hochtransparentes LED-Gitterbildschirm IP40 5V SMD2020 Hochschutzgitterfenster
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Hohe Helligkeit P125 LED-Gitterbildschirm Wasserdicht IP67 für Außenfassadenwerbung
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Werbung Transparente LED-Film-Leinwand Outdoor Hänge-LED-Film-Display
| Name: | Transparenter LED-Filmschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Außenbildschirm P50 IP67 Wasserdicht LED Pixel Bildschirm für Einkaufsgebäude
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Flexible Installation Glass Transparent LED Display Outdoor Grille Large LED Display Screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Indoor Transparent LED Display Screen SMD2020 LED Glass Window LED Display For Advertisement Mall
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP40 |
| Gewicht: | 3 kg/stück |
Wasserdichtes LED-Gitterbildschirm DC12V RGB PC-Körper LED Pixelbildschirm für Gebäude
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
