Alle Produkte
Außen-Innen Dekoration Dünnschicht-LED-Display, P10 Transparenteschicht-LED-Display
| Name: | Leuchten mit dünnen Filmen |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
IP67 LED-Gitterbildschirm RGB 12V hohe Helligkeit LED-Bildschirmnetz für Gebäudekoration
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 25mm |
RGB LED Mesh Wand DC12V IP67 LED Pixel Mesh Bildschirm für die Außendekoration
| Name: | LED-Gitterwand |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
IP67 LED Mesh Screen DC12V RGB LED Pixel Anzeige für Gebäude Dekoration
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 30 mm |
IP67 DC12V RGB SMD3535 LED Pixelbildschirm für Gebäudebeleuchtung
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 25mm |
IP67 Wasserdichte LED-Mesh-Leinwand 25mm DMX512 LED-Gitteranzeige für Werbung
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 25mm |
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Innenraum Innenraum Klebstoffflexibler Led Kristallbildschirm
| keyword: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
Flexibler ultra-transparenter Film P10 LED-Bildschirm für den Innenbereich, vollfarbig, hochtransparentes Glas-Videodisplay
| keyword: | Ultra transparenter Film |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
P20 Led Transparent Film Window Indoor Glass Display Transparente Platten Led Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Merkmal: | Einfache Installation |
P4 Hochtransparente Flexible LED-Filmleinwand, angepasst für Schaufenster
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
