Semua produk
Dekorasi Dalam dan Luar Ruangan Tampilan LED Film Tipis, Tampilan LED Film Transparan P10
| Nama: | Tampilan LED film tipis |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Grid LED IP67 RGB 12V Layar LED Kecerahan Tinggi untuk Dekorasi Bangunan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 25mm |
RGB LED Mesh Wall DC12V IP67 LED Pixel Mesh Screen Untuk Dekorasi Luar Ruangan
| Nama: | LED Mesh Wall |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
IP67 LED Mesh Screen DC12V RGB LED Pixel Display Untuk Dekorasi Bangunan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 30mm |
IP67 DC12V RGB SMD3535 LED Pixel Screen Untuk Pencahayaan Bangunan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 25mm |
IP67 Waterproof LED Mesh Screen 25mm DMX512 LED Grid Display Untuk Iklan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 25mm |
Layar Film Transparan LED P6 IP67 Layar Kristal LED Fleksibel Perekat Dalam Ruangan Dalam Ruangan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Layar LED Film Ultra Transparan Fleksibel P10 Warna Penuh Dalam Ruangan Kaca Transparansi Tinggi Tampilan Video
| Kata kunci: | Film ultra transparan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
P20 Film Transparan LED Jendela Dalam Ruangan Tampilan Kaca Panel Transparan Tampilan Layar LED
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Film LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Disesuaikan Untuk Jendela Kaca Toko
| Nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
