Semua produk
90% Transparansi LED Film Screen, LED Digital Signage Untuk Mall
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Lampu Titik LED P100 Tahan Air DMX SPI LED Mesh Screen
| Skala abu -abu: | 16bit |
|---|---|
| Kepadatan piksel: | Disesuaikan |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Tampilan Jaring LED Fleksibel P100 IP67 Tahan Air Layar Jaring LED RGB Untuk Bangunan Tirai Kaca
| Nama Produk: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Penggunaan: | Tampilan iklan luar ruangan |
| kecerahan: | 2300cd |
Layar Jaring LED RGB P125 SMD3535 IP67 Luar Ruangan 12V 48W
| Warna: | RGB Warna Penuh |
|---|---|
| Ukuran modul: | 1000x1000mm |
| Berat: | 1,92kg |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Nama: | Dinding video LED mesh |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Warna: | RGB |
Tampilan Jaring LED SMD3535 RGB 300W DC12V Untuk Mal Padat Luar Ruangan
| Kata kunci: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
Fleksibel LED Tirai Tembok Tampilan Transparansi Tinggi P83 IP67 PC Body Point Light
| Mode tampilan: | Sinkronisasi komputer/master |
|---|---|
| Memimpin qty: | 1 pcs |
| Ukuran modul: | 100mm*1000mm |
PC DMX512 SMD5050 LED Mesh Display P50 Untuk Bangunan Luar Ruang Mudah Instalasi
| Nama: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Rentang hidup: | 30000H |
| Suhu operasi: | -20 ° C hingga 60 ° C. |
SMD3535 P100 LED Mesh Display Outdoor IP67 Waterproof LED Grid Screen Light Untuk Iklan
| Nama: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Kekuatan: | 75W/m2 |
| Kecerahan WB: | 2000-3000CD |
SMD2020 LED Grille Screen P6.25 HD untuk Shopping Mall Bar Exhibition Hall
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran: | 1000mm*500mm |
| Jenis Layar: | Kisi |
