جميع المنتجات
شاشة فيلم LED شفافة بنسبة 90%، لافتات رقمية LED لمراكز التسوق
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة LED Point Light P100 مقاومة للماء DMX SPI شاشة LED Mesh
| مقياس رمادي: | 16bit |
|---|---|
| بكثافة بكسل: | مخصصة |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شاشة شبكية LED مرنة P100 IP67 مقاومة للماء RGB شاشة شبكية LED لواجهة المباني الزجاجية
| اسم المنتج: | LED شبكة الشبكة |
|---|---|
| الاستخدام: | عرض الإعلان في الهواء الطلق |
| سطوع: | 2300 شمعة |
شاشة شبكية LED RGB P125 SMD3535 IP67 خارجية 12 فولت 48 واط
| لون: | RGB اللون الكامل |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 1000x1000mm |
| وزن: | 1.92 كجم |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V الشاشة المرنة في الخارج
| اسم: | LED شبكة فيديو جدار |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصصة |
| لون: | RGB |
شاشة شبكية LED SMD3535 RGB 300W DC12V للإعلانات الخارجية في المراكز التجارية
| الكلمة الرئيسية: | LED شبكة الشبكة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصصة |
| مستوى الحماية: | IP67 |
شاشة LED مرنة للجدار الشفافية العالية P83 IP67 PC Body Point Light
| وضع العرض: | تزامن الكمبيوتر/الرئيسي |
|---|---|
| قاد كتي: | 1pcs |
| حجم الوحدة: | 100mm*1000mm |
PC DMX512 SMD5050 LED Mesh Display P50 للمباني الخارجية سهولة التثبيت
| اسم: | LED شبكة الشبكة |
|---|---|
| عمر: | 30000H |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
SMD3535 P100 الشبكة LED العرض الخارجي IP67 مقاوم للماء LED الشبكة الشاشة الضوء للإعلان
| اسم: | LED شبكة الشبكة |
|---|---|
| قوة: | 75W/M2 |
| سطوع WB: | 2000-3000CD |
شاشة شبكية LED SMD2020 P6.25 عالية الدقة لمراكز التسوق والحانات وقاعات المعارض
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| مقاس: | 1000 مم * 500 مم |
| نوع الشاشة: | مصبغة |
