جميع المنتجات
RGBW P6 DC5V شاشة عرض للفيلم الشفاف المرن LED للمراكز التجارية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED شفافة DC5V شاشة LED عالية السطوع مخصصة
| اسم: | شاشة LED شفافة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
شاشة شبكية LED عالية الدقة IP65، شاشة شبكية LED شفافة
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| تكوين بكسل: | SMD1921 |
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
شاشة شبكية LED شفافة P2.6-P6.3 IP65 لمراكز التسوق / قاعات المعارض
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| مقاس: | 1000mm × 500mm |
| نوع الشاشة: | شاشة مصبغة |
شاشة الشبكة LED Pixel Mesh 3PCS 3535SMD P100 ملونة بالكامل RGB مرنة Pixel Light 12V للمناظر الطبيعية
| مستوى الحماية: | IP67 |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| البعد الشاشة: | 1000*1000mm |
شاشة شبكية LED شفافة ملونة كاملة P50 شاشة LED خارجية مقاومة للماء لجدران المباني
| مستوى الحماية: | IP67 |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| البعد الشاشة: | 1000*1000mm |
P100 LED Mesh Display Full Color RGB 12V IP67 عازل المياه عرض LED خارجي مرن
| اسم المنتج: | LED شبكة الشبكة |
|---|---|
| مستوى الحماية: | IP67 |
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
لون كامل RGB P50 SMD5050 شاشة الشبكة LED DMX 512 التحكم مرنة IP67 جدار فيديو خارجي
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
|---|---|
| مستوى الحماية: | IP67 |
| البعد الشاشة: | 1000*1000mm |
SMD1314 فيلم عرض داخلي P6 LED ، شاشة شاشة شفافة LED ملصقة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| مواصفة: | جدار الفيديو |
شاشة عرض فيلم LED مرنة P8 للإعلان على واجهة متجر زجاجي
| اسم: | LED عرض فيلم |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P8 |
