Tous les produits
Écran d'affichage à film LED transparent flexible pour centre commercial
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage LED transparent DC5V personnalisé, écran LED grille haute luminosité
| Nom: | Affichage à LED transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran de grille LED haute définition IP65 affichage de grille LED transparent
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Configuration des pixels: | Smd1921 |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
P2.6-P6.3 Écran de grille LED à transparence IP65 pour les centres commerciaux et les salles d'exposition
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille: | 1000 mm × 500 mm |
| Type d'écran: | Écran de calandre |
Écran en maille de pixels LED 3PCS 3535SMD P100 Pleine couleur RVB Flexible Pixel Light 12V pour le paysage
| Niveau de protection: | IP67 |
|---|---|
| Matériau: | PC |
| Dimension d'écran: | 1000 * 1000 mm |
P50 Affichage LED à maille transparente à couleur complète Affichage LED extérieur imperméable à l'eau pour les murs de bâtiment
| Niveau de protection: | IP67 |
|---|---|
| Matériau: | PC |
| Dimension d'écran: | 1000 * 1000 mm |
Affichage LED en maille P100 Affichage LED extérieur flexible résistant à l'eau 12V IP67
| Nom du produit: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Matériau: | PC |
Écran LED en maille à couleur RGB P50 SMD5050 DMX 512 Contrôle Flexible IP67 Mur vidéo extérieur
| Nom du produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Dimension d'écran: | 1000 * 1000 mm |
SMD1314 Film d' affichage LED P6 intérieur, écran à film transparent LED adhésif
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran d'affichage LED flexible P8 pour la publicité sur vitrine de magasin
| Nom: | Affichage du film LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P8 |
