Tous les produits
Écran de grille LED personnalisé DC5V pour affichage publicitaire extérieur IP40
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | Ip40 |
| Poids: | 3 kg/pcs |
Écran de grille LED haute luminosité, couleur, 6000CD, pour affichage mural de magasin de détail
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Affichage de fenêtre à haute luminosité à couleur complète IP40 pour affichage de mur de bâtiment
| Nom: | Affichage de fenêtre à haute luminosité |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran de grille LED haute transparence IP40 5V SMD2020 Grille de fenêtre à haute protection
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran LED P125 de haute luminosité, résistant à l'eau IP67 pour la publicité extérieure
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Publicité Écran à film LED transparent Affichage à film LED suspendu extérieur
| Nom: | Écran de film LED transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage à pixel LED étanche à l'eau pour l'extérieur P50 IP67
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Garantie: | 3 ans |
Écran LED transparent en verre à installation flexible, grille extérieure grand écran LED
| Nom: | Affichage à LED transparent en verre |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran d'affichage LED transparent d'intérieur SMD2020 Écran LED pour fenêtre en verre pour centre commercial publicitaire
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | Ip40 |
| Poids: | 3 kg/pcs |
Écran de maillage LED étanche DC12V RGB Corps PC Écran de pixels LED pour bâtiment
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
