Todos os Produtos
Ecrã de grade LED personalizado DC5V para ecrã de publicidade exterior IP40
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Tela de grade LED de alto brilho, colorida, 6000CD, para exibição em parede de lojas de varejo
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Display de janela de alta luminosidade a cores IP40 para edifícios
| Nome: | Display de janela de alto brilho |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Ecrã de grelha LED de alta transparência IP40 5V SMD2020 Janela de grelha de alta proteção
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela de malha LED P125 de alto brilho à prova d'água IP67 para publicidade em fachadas externas
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de filme LED transparente para publicidade, tela LED suspensa para exterior
| Nome: | Ecrã de filme LED transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de exibição de pixel LED à prova d'água P50 IP67 para tela de edifício comercial
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garantia: | 3 anos |
Instalação flexível Display LED transparente de vidro Grelha exterior Large LED Display Screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela de LED transparente para interior SMD2020 LED Display de vidro para vitrines de publicidade em shoppings
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Tela de malha LED à prova d'água DC12V RGB Corpo de PC Tela de pixel LED para construção
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
