Todos os Produtos
Ecrã de grade de LED personalizável de alta definição para publicidade interna e externa Luzes de ponto de PC à prova d'água e eficientes em termos energéticos
| nome: | Display de janela de alto brilho |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de malha flexível RGB à prova d'água IP67 de 12V, luz de ponto LED, grade de publicidade para uso externo
| nome: | Exibição LED de rede de pixels |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de malha LED RGB P83 DMX512 SMD3535 IP67 Externa 12V 108W
| Cor: | RGB em cor completa |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000x1000mm |
| Peso: | 3.02kg |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Display de malha LED para edifícios externos Fácil instalação
| Cor clara: | Rgb |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Nível de proteção: | IP67 |
Película transparente e flexível tela LED painel P6 Adesivo publicidade exibição no shopping mall Janela vidro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Display de cristal P20 de filme de ecrã transparente de LED ultrafinos em vidro de janela comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Ecrã de filme transparente LED interior auto-aderente P10 flexível de publicidade em vidro
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 DC5V Painel LED de parede de vídeo transparente para interiores RGB e ecrã de vidro a cores completas
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Tela de Filme de Cristal LED Flexível P8 Publicidade Invisível Sinalização Digital LED Transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
