모든 제품
P6 울트라 얇은 빛 유연 투명 화면 LED 필름 자착성 유리 창문 벽용 투명 유연 LED 화면
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
쇼핑몰 창문 유리에 P6 접착식 광고 디스플레이가 있는 필름 투명 유연 스크린 LED 패널
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
상용 창문 유리 상에 있는 초밀한 LED 투명 스크린 필름 P20 크리스탈 디스플레이
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
실내 LED 투명 필름 스크린 자착 유연 P10 유리 광고 디스플레이
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 DC5V 실내 투명 비디오 월 LED 패널 RGB 풀 컬러 유리 스크린 디스플레이
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
P8 플렉스블 LED 크리스탈 필름 스크린 보이지 않는 광고 투명한 LED 디지털 사이니지 디스플레이
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
