Tous les produits
Écran de grille LED personnalisable haute définition pour la publicité intérieure et extérieure, étanche, économe en énergie, lumières ponctuelles PC
| nom: | Affichage de fenêtre à haute luminosité |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
12V IP67 Écran rétractable RGB résistant à l'eau Éclairage de point LED Réseau publicitaire à usage extérieur
| nom: | Affichage à LED en réseau de pixels |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran LED Mesh RGB SMD3535 DMX512 P83 IP67 Extérieur 12V 108W
| Couleur: | RGB pleine couleur |
|---|---|
| Taille du module: | 1000x1000 mm |
| Poids: | 3.02kg |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Affichage à LED pour bâtiments extérieurs Facile à installer
| Couleur claire: | RVB |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Niveau de protection: | IP67 |
Panneau LED à écran flexible transparent à film P6 Affichage publicitaire adhésif sur fenêtre de centre commercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Film d'écran transparent LED ultra-mince P20 Affichage cristal sur verre de fenêtre commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Écran de film transparent à LED intérieur autoadhésif P10 publicitaire flexible sur verre
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Panneau LED transparent d'intérieur P10 DC5V pour mur vidéo, écran d'affichage en verre couleur RVB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
P8 Écran de film cristallin LED flexible Invisible Publicité Transparent Affichage de signalisation numérique LED
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
