Tous les produits
Écran LED à film fin pour décoration intérieure et extérieure, P10 Écran LED à film transparent
| Nom: | affichage à LED à film mince |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
IP67 Écran LED Grille RGB 12V Écran LED de haute luminosité Maillage pour la décoration de bâtiments
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 25 mm |
Écran de maillage LED RVB DC12V IP67 pour décoration extérieure
| Nom: | Paroi de maillage à LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran de maille à LED IP67 affichage de pixels LED RVB DC12V pour la décoration de bâtiments
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 30 mm |
Écran de pixels LED SMD3535 RGB IP67 DC12V pour l'éclairage de bâtiments
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 25 mm |
Écran de maille à LED imperméable à l'eau IP67 25 mm DMX512 affichage à LED pour la publicité
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 25 mm |
Écran de film transparent à LED IP67 intérieur intérieur adhésif flexible écran à cristaux LED
| keyword: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
Écran LED souple ultra-transparent P10, couleur intérieure, haute transparence, affichage vidéo en verre
| keyword: | Film ultra transparent |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
P20 Fenêtre à film transparent à LED Écran vitré intérieur Panneaux transparents Écran à écran LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonction: | Installation facile |
P4 Écran de film LED flexible à haute transparence personnalisé pour fenêtres en verre de magasin
| Nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
