Tous les produits
Écran de film LED à 90 % de transparence, affichage numérique LED pour centre commercial
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Fonction: | Installation facile |
Écran de lumière ponctuelle LED P100 Étanche DMX SPI Écran en treillis LED
| Gris: | 16 bits |
|---|---|
| Densité de pixels: | Personnalisé |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran LED Mesh Flexible P100 IP67 Étanche RGB pour Façade en Verre de Bâtiment
| Nom du produit: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Utilisation: | Affichage d'annonces extérieurs |
| Luminosité: | 2300 cd |
Écran LED en maille P125 SMD3535 RGB IP67 extérieur 12V 48W
| Couleur: | RGB pleine couleur |
|---|---|
| Taille du module: | 1000x1000 mm |
| Poids: | 1.92kg |
Écran d'affichage LED extérieur flexible à 12V IP67
| Nom: | Mur vidéo LED en treillis |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Couleur: | RVB |
Écran LED Mesh SMD3535 RGB 300W DC12V pour centre commercial extérieur
| keyword: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Niveau de protection: | IP67 |
Écran de mur-rideau LED flexible haute transparence P83 IP67 Corps PC Point lumineux
| Mode d'affichage: | Synchronisation informatique / maître |
|---|---|
| Qté LED: | 1 pièce |
| Taille du module: | 100 mm * 1000 mm |
Écran LED Mesh SMD5050 DMX512 PC P50 pour bâtiments extérieurs - Installation facile
| Nom: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
Écran LED Mesh SMD3535 P100 Extérieur IP67 Étanche Lumière Grille LED Pour la Publicité
| Nom: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Pouvoir: | 75W / M2 |
| Luminosité WB: | 2000-3000cd |
Écran de grille LED SMD2020 P6.25 HD pour le bar du centre commercial
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille: | 1000 mm*500 mm |
| Type d'écran: | Gril |
