Tous les produits
Écran LED en maille à couleur RGB IP67 DC12V pour éclairage de centre commercial extérieur
| Matériau: | PC |
|---|---|
| Certificat: | CE Rohs EMC |
| Façon d'installation: | Mur wouted |
Écran de film transparent LED adhésif P10 couleur complète
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Écran de grille LED SMD2020 IP67 LED Maillage vidéo murale 5V Voltage OEM
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Utilisation: | Affichage parlant |
P6 Film d'affichage LED transparent adhésif facile à installer OEM ODM approuvé
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Écran LED ICE Full Color Grille 1500CD P3.9 Écran d'affichage publicitaire électronique
| Nom: | Écran d'affichage de publicité électronique |
|---|---|
| Pixels: | 3,9 mm |
| Taux de rafraîchissement: | ≥1920Hz |
Affichage LED à couleur entière intérieure 5V 3D
| Nom: | Affichage LED à couleur intégrale à l'intérieur |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| RVB: | 1R1G1B |
Écran LED haute définition P3.91-7.8 IP65 Écran de fenêtre haute transparence pour la publicité
| Nom: | Écran LED haute définition |
|---|---|
| Configuration des pixels: | Smd1921 |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
Écran LED à grille en treillis haute luminosité RGB P2.6 Affichage LED en verre transparent pleine couleur
| Classe IP: | IP67 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Utilisation: | Affichage parlant |
Écran LED à grille d'intérieur P3.91-P7.8 pour mur de centre commercial, écran publicitaire
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 CD |
| Taille de l'armoire: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
Écran de grille LED transparent SMD1921 étanche IP67 pour magasins de détail et centres commerciaux
| Fonction d'affichage: | Graphiques d'animation vidéo |
|---|---|
| Pixels: | 3,91 mm |
| Couleur: | RVB |
