Все продукты
Гибкий полноцветный RGB IP67 DC12V светодиодный сетчатый экран для наружного освещения торговых центров
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Сертификат: | CE ROHS EMC |
| Установка: | Стена пошла |
Клейкая светодиодная прозрачная пленка экран P10 полноцветная прозрачная светодиодная пленка
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Светодиодный экран-решетка SMD2020 IP67, светодиодная сетка, видеостена, напряжение 5 В, OEM
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Степень IP: | IP67 |
| Использование: | Adverting дисплей |
P6 Клейкая Прозрачная Светодиодная Пленка Простота Установки OEM ODM Одобрено
| Название: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Светодиодный экран ICE Full Color Grille 1500CD P3.9 для электронной рекламы
| Название: | Экран электронной рекламы |
|---|---|
| Пиксели: | 3,9 мм |
| Обновление частоты: | ≥1920Hz |
Высокояркий светодиодный дисплей P3.9 для помещений, полноцветный, 5 В, 3D-экран для рекламы на стене
| Название: | Внутренний полноцветный светодиодный дисплей |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| RGB: | 1r1g1b |
Экраны высокой четкости P3.91-7.8 IP65 для рекламы
| Название: | Экраны высокой четкости |
|---|---|
| Конфигурация пикселя: | Smd1921 |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
LED-экран с сетчатой решеткой высокая яркость RGB P2.6 полный цвет Прозрачное стекло LED-дисплей
| Степень IP: | IP67 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Использование: | Adverting дисплей |
P3.91-P7.8 Светодиодный решетчатый экран для помещений для настенных рекламных экранов в торговых центрах
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Яркость: | 5000CD |
| Размер шкафа: | 1000 мм х 1000 мм х 33 мм |
Прозрачный светодиодный решетчатый экран SMD1921, водонепроницаемость IP67, для розничных магазинов и торговых центров
| Отображать функцию: | Видеоанимационная графика |
|---|---|
| Пиксели: | 3,91 мм |
| Цвет: | RGB |
