Все продукты
P8 высокая яркость DC5V IP67 светодиодный прозрачный пленка экран для стеклянных стен занавес
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Установка: | Прилипать стекло |
| Светлый цвет: | RGB |
SMA5050 P50 Водонепроницаемый гибкий светодиодный сетчатый экран для медиа фасадов
| Название: | Гибкий экран светодиодной сетки |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 |
| Яркость: | 3000CD/м² |
P143 Складной гибкий прозрачный светодиодный экран-занавес для рекламы, высокая яркость
| Название: | Прозрачный светодиодный штор |
|---|---|
| Использование: | Крытый/на открытом воздухе |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
Складной светодиодный сетчатый экран Мягкий пиксельный сетчатый светодиодный дисплей P83 для сценического проката Медный материал
| Название: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Срок службы: | 30,000h |
| Служба: | Спереди и сзади обслуживание |
P20 2500CD 50000HS Прозрачный светодиодный экран, 95% прозрачности стеклянный светодиодный экран
| Название: | прозрачный светодиодный стенный дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Использование: | Крытый дисплей СИД рекламы |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Прозрачный экран для стеклянного фасада здания
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
12V Уличный светодиодный точечный светильник для постоянной установки на фасадах зданий, реклама, светодиодная сетка
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
P6 5000CD IP67 Прозрачный гибкий пленочный экран, светодиодный дисплей для стеклянных навесных стен
| ключевое слово: | Прозрачный гибкий экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Цвет: | Полный цвет |
Прозрачный P8 пиксель Внутренний наружный рекламный экран LED видео на стене
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |
Наружный водонепроницаемый экран P100 LED Net Screen Легкий тонкий гибкий сетчатый LED дисплей
| Product: | Экраны сети с светодиодными лампами P100 |
|---|---|
| Средняя мощность: | 75 Вт |
| Отображать функцию: | Знак Adertising |
