Todos os Produtos
P20 2500CD 50000HS Tela de LED Transparente, 95% de Transparência Tela de LED de Vidro
| Nome: | Display de parede led transparente |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC5V |
| Utilização: | Exposição de diodo emissor de luz interna da propaganda |
SMD2121 P10 5000CD DC5V Ecrã de visualização transparente para fachada de vidro de edifícios
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
12V LED de luz de ponto exterior Display permanente Edifício comercial Publicidade LED tela de malha
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cores: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Tela de filme flexível transparente P6 5000CD IP67, display LED para fachada de vidro
| palavra-chave: | Tela de filme flexível transparente |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Cores: | Colorido |
Ecrã de vídeo LED de publicidade exterior interior e exterior transparente
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
Tela de rede LED P100 à prova d'água para exteriores, leve, fina e flexível
| Produto: | Ecrã de rede LED P100 |
|---|---|
| Energia média: | 75W |
| Função de exibição: | Sinal de Adertising |
90% de transparência LED Film Screen, LED Digital Signage para Shopping Mall
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
Tela de Luz Pontual LED P100 Impermeável DMX SPI LED Mesh Screen
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Densidade de pixels: | Personalizado |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Ecrã de malha LED flexível P100 IP67 impermeável RGB LED para construção de cortinas de vidro
| Nome do produto: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Utilização: | Exibição de anúncios ao ar livre |
| Brilho: | 2300cd |
Tela de malha LED RGB P125 SMD3535 IP67 para exterior 12V 48W
| Cores: | RGB em cor completa |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000x1000mm |
| Peso: | 1.92kg |
