Все продукты
90% прозрачность светодиодный пленочный экран, светодиодные цифровые вывески для торговых центров
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |
Светодиодный точечный экран P100, водонепроницаемый, DMX, SPI, светодиодный сетчатый экран
| Серая шкала: | 16бит |
|---|---|
| Плотность пикселей: | Пользовательский |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Гибкий светодиодный сетчатый дисплей P100 IP67, водонепроницаемый RGB светодиодный сетчатый экран для стеклянных навесных фасадов зданий
| Наименование продукта: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Использование: | Наружный рекламный дисплей |
| Яркость: | 2300cd |
P125 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Внешний 12В 48W
| Цвет: | RGB полный цвет |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000x1000 мм |
| Вес: | 1.92 кг |
Светодиодный сетчатый видеоэкран P62.5 с шагом пикселя, IP67, 12 В, уличный гибкий светодиодный дисплей
| Название: | Стенка видео с светодиодной сеткой |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Цвет: | RGB |
SMD3535 RGB 300W DC12V светодиодный сетчатый дисплей для наружного твердого торгового центра
| ключевое слово: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Уровень защиты: | IP67 |
Гибкий светодиодный экран-занавес высокой прозрачности P83 IP67, корпус из поликарбоната, точечный свет
| Режим отображения: | Компьютер/мастер -синхронизация |
|---|---|
| Светодиод Qty: | 1 шт. |
| Размер модуля: | 100 мм*1000 мм |
Светодиодный сетчатый дисплей PC DMX512 SMD5050 P50 для наружных зданий, простая установка
| Название: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30000h |
| Операционная температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
SMD3535 P100 LED Mesh Display Outdoor IP67 водонепроницаемый светодиодный сетевой экран
| Название: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Власть: | 75 Вт/м2 |
| WB Яркость: | 2000-3000 куб |
SMD2020 LED решетчатый экран P6.25 HD для выставочного зала магазина
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер: | 1000 мм*500 мм |
| Тип экрана: | Гриль |
