Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla de película LED con 90% de transparencia, señalización digital LED para centros comerciales
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Características: | Instalación fácil |
Pantalla de luz LED P100 impermeable DMX SPI Pantalla de malla LED
| Escala de grises: | 16 bits |
|---|---|
| Densidad de píxeles: | Personalizado |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
Display de malla LED flexible P100 IP67 impermeable RGB pantalla de malla LED para el edificio de cortinas de vidrio
| Nombre del producto: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Utilización: | Exhibición advertida al aire libre |
| Brillo: | 2300cd |
P125 SMD3535 Pantalla de malla LED RGB IP67 al aire libre 12V 48W
| El color: | RGB Color completo |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000x1000 mm |
| Peso: | 1.92kg |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Pantalla de visualización LED flexible para exteriores
| Nombre: | Malla LED para Video |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| El color: | RGB |
SMD3535 RGB 300W DC12V Display de malla LED para el centro comercial exterior sólido
| keyword: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
Pantalla de pared cortina LED flexible de alta transparencia P83 IP67 Cuerpo de PC Luz puntual
| Modo de visualización: | Sincronización de computadora/maestro |
|---|---|
| Cantidad LED: | 1 PCS |
| Tamaño del módulo: | 100 mm*1000 mm |
Pantalla de malla LED SMD5050 DMX512 para PC P50 para edificios al aire libre, fácil instalación
| Nombre: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
Pantalla de malla LED SMD3535 P100 para exteriores IP67, luz de pantalla de rejilla LED impermeable para publicidad
| Nombre: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Fuerza: | 75W/m2 |
| Brillo de WB: | 2000-3000CD |
Pantalla de rejilla LED SMD2020 P6.25 HD para centro comercial, bar y sala de exposiciones
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000 mm*500 mm |
| Tipo de pantalla: | Parrilla |
