Alle Produkte
90% Transparente LED-Filmleinwand, LED-Digitalanzeige für Einkaufszentren
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Merkmal: | Einfache Installation |
LED-Punktlichtbildschirm P100 Wasserdicht DMX SPI LED-Mesh-Bildschirm
| Grauskala: | 16bit |
|---|---|
| Pixeldichte: | Kundenspezifisch |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Flexible LED Mesh Display P100 IP67 Wasserdicht RGB LED Mesh Bildschirm für Glasvorhang Gebäude
| Produktname: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Verwendung: | Outdoor Adverting Display |
| Helligkeit: | 2300cd |
P125 SMD3535 RGB LED-Mesh-Bildschirm IP67 Outdoor 12V 48W
| Farbe: | RGB Vollfarbe |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000x1000mm |
| Gewicht: | 1.92 kg |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Name: | LED-Mesh-Videowand |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Farbe: | RGB |
SMD3535 RGB 300W DC12V LED Mesh Display Für Außenbereiche, Feste Einkaufszentren
| keyword: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Schutzniveau: | IP67 |
Flexibles LED-Vorhangfassaden-Display Hohe Transparenz P83 IP67 PC-Gehäuse Punktlicht
| Anzeigemodus: | Computer/Master -Synchronisation |
|---|---|
| Led Qty: | 1 PCS |
| Modulgröße: | 100 mm*1000 mm |
PC DMX512 SMD5050 LED Mesh Display P50 For Outdoor Buildings Easy Installation
| Name: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Lebensspanne: | 30000H |
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
SMD3535 P100 LED Mesh Display Außen IP67 Wasserdicht LED Gitterbildschirm Licht für Werbung
| Name: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Leistung: | 75W/m2 |
| WB Helligkeit: | 2000-3000CD |
SMD2020 LED Gitter-Bildschirm P6.25 HD für Einkaufszentrum, Bar, Ausstellungshalle
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Größe: | 1000 mm*500 mm |
| Bildschirmtyp: | Grill |
