Tous les produits
Écran de grille LED haute luminosité 6000CD 240W de puissance moyenne pour affichage mural de bâtiment
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran d'affichage transparent à couleur complète personnalisé pour les façades de bâtiments / murs de rideaux en verre
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Chip Color: | Couleur complète |
| Utilisation: | Extérieur, intérieur, semi-tour |
Écran LED Mesh à 70% de transparence, haute luminosité, LED Mesh extérieur
| Nom: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Taux de transparence: | 70% |
| Léger transparent: | ≥75 % |
Écran LED Mesh 1m*1m, taux de transparence 70%, Pitch Pixel P50, Écran LED ODM OEM
| keyword: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Spécifications par colonne: | L300 * W300 * H150 mm |
| Transparence: | 70% |
Écran LED maillé flexible P143 RGB IP67 étanche 12V couleur
| Durée de vie: | 30000h |
|---|---|
| Niveau étanche: | IP67 |
| Nom du modèle: | XH-G3003P12(RVB)-P143 |
Écran LED en maille RGB P62.5 IP67 12V 1000x1000mm pour extérieur
| Luminosité: | 1800 à 2300cd/m2 |
|---|---|
| taille du placard: | 1000 mm*1000 mm |
| Puissance moyenne: | 192W |
Écran pliable RGB pleine couleur DMX SPI LED pour éclairage de façade de bâtiment
| Nom: | Écran de maillage Pixel |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran LED en maille transparent, affichage de points lumineux LED extérieur IP67 12V
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Utilisation: | Extérieur, intérieur |
Écran LED en maille étanche P100 pour publicité extérieure/intérieure
| Nom du produit: | Affichage LED transparent en maille transparente extérieur, écran d'affichage LED transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm * 250 mm |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
Écran LED en maille extérieur imperméable à l'eau IP67 haute luminosité P125 pour affichage publicitaire de façade
| Nom: | Écran de maille extérieur à LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
