সব পণ্য
ইনডোর আউটডোর বিজ্ঞাপনের জন্য উচ্চ সংজ্ঞা কাস্টমাইজযোগ্য এলইডি গ্রিল স্ক্রিন জলরোধী শক্তি দক্ষ পিসি পয়েন্ট লাইট
| নাম: | উচ্চ উজ্জ্বলতা উইন্ডো প্রদর্শন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 40 |
P6 অতি পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
12 ভোল্ট আইপি 67 জলরোধী আরজিবি নমনীয় জাল স্ক্রিন বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য LED পয়েন্ট লাইট বিজ্ঞাপন গ্রিড
| নাম: | পিক্সেল জাল এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 67 |
P83 DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 আউটডোর 12V 108W
| রঙ: | আরজিবি পূর্ণ রঙ |
|---|---|
| মডিউল আকার: | 1000x1000 মিমি |
| ওজন: | 3.02 কেজি |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED জাল ডিসপ্লে আউটডোর বিল্ডিংগুলির জন্য সহজ ইনস্টলেশন
| হালকা রঙ: | আরজিবি |
|---|---|
| টিউব চিপ রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি 67 |
ফিল্ম স্বচ্ছ নমনীয় স্ক্রিন নেতৃত্বাধীন প্যানেল P6 শপিং মলের উইন্ডো গ্লাস
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
অতি-পাতলা এলইডি স্বচ্ছ পর্দা ফিল্ম P20 ক্রিস্টাল ডিসপ্লে বাণিজ্যিক কাঁচের জানালায়
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
ইনডোর এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন স্ব-আঠালো নমনীয় P10 বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে কাঁচের উপর
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 DC5V ইনডোর স্বচ্ছ ভিডিও ওয়াল LED প্যানেল RGB ফুল কালার গ্লাস স্ক্রিন ডিসপ্লে
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
P8 নমনীয় LED ক্রিস্টাল ফিল্ম স্ক্রিন অদৃশ্য বিজ্ঞাপন স্বচ্ছ LED ডিজিটাল সিগনেজ প্রদর্শন
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
