সব পণ্য
উচ্চ স্বচ্ছতা P4 নমনীয় LED ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস স্বচ্ছ LED উইন্ডো প্রদর্শন
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P20 DC5V ইনডোর ফুল কালার LED ডিসপ্লে, স্বচ্ছ প্যান্টালা LED ডিসপ্লে
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
P50 আউটডোর DMX512 DC12V IP67 LED পিক্সেল জাল স্ক্রিন নমনীয় PVC মিডিয়া
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
RGB পূর্ণ রঙ P100 DMX512 নরম নমনীয় বিজ্ঞাপন LED জাল স্ক্রিন উচ্চ উজ্জ্বলতা
| Product Name: | LED mesh screen |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Type: | LED |
আইপি 67 আরজিবি 30 মিমি ডিসি 12 ভি পিক্সেল জাল এলইডি ডিসপ্লে
| নাম: | পিক্সেল জাল এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 67 |
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ফুল কালার P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
খুচরা দোকান / শপিং মলের জন্য RGBW P20 নমনীয় স্বচ্ছ LED ফিল্ম স্ক্রিন
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
ভিডিও অ্যানিমেশন টেক্সট এবং ইমেজ ডিসপ্লে ফাংশন সহ খুচরা দোকান এবং শপিং মলের জন্য LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
OEM ODM উদ্ভাবনী LED গ্রিল স্ক্রিন 6000CD ফুল কালার LED ডিসপ্লে
| নাম: | নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | IP40 |
SMD2020 LED গ্রিল স্ক্রিন 800CD বিল্ডিং সজ্জার জন্য কাস্টমাইজ করা হয়েছে
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP40 |
| ওজন: | ৩ কেজি/পিসি |
