Todos os Produtos
P3.9 LED Grille Display Screens 1000*1000mm DIP Outdoor Waterproof High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Temperatura operacional: | -20 ° C ~+60 ° C. |
|---|---|
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
| Brilho: | ² de 4000-4500CD/M |
Tela LED de grade interna RGB Full Color P2.6 DC5V IP67 Cortina LED transparente
| Nome do produto: | Ecrã de exibição da grade LED |
|---|---|
| Pitch de pixel: | 2,6 mm |
| Cor: | Colorido |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
1000*1000mm Customizable P3.9 1800-2000cd Size Addressable RGB Smart LED Pebble/Seed Pixel Matrix Flexible IP67 Pixels Outdoor LED Pixel Grid Screen Light
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
|---|---|
| Vida útil: | 30.000 horas |
| Item: | Tela da grade LED |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brilho: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Dimensão da tela: | 500*500mm |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensão da tela: | 500*1000mm |
| Pitch de pixel: | 3,9 mm |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Vida útil: | 30.000 horas |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho: | 1000*500mm |
500*500mm Loja Interior P3.9 4000-4500cd Grelha Cortina Óculos Piso Janela Publicidade Cristal Film Adesivo Transparente Led Grille Screen
| Modelo de produto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000MM) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Recurso: | Instalação fácil |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Brilho Painel de grade LED de alta transparência para ecrã de publicidade interior
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 4000-4500CD |
| Instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Ecrã LED de malha flexível Íntegro P50 RGB LED Curtain Display IP67 Corpo de PC
| Nome do produto: | Ecrã de LED de malha |
|---|---|
| Uso: | Exibição de anúncios ao ar livre |
| Brilho: | 7000Cd |
