Все продукты
Гибкий изгибный тонкий светодиодный прозрачный пленка экран для внутренней рекламы настенный экран
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
Яркий светодиодный прозрачный пленочный экран P5 5V для стеклянных окон. Инновационный дисплей
| Отображать функцию: | Видео |
|---|---|
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
| Размер шкафа: | Индивидуально |
HD P4 Крытый Ультратонкий Светодиодный Прозрачный Экран для Светодиодных Рекламных Щитов
| Тип: | ВЕЛ |
|---|---|
| Прозрачность: | 80% |
| Пиксельный стиль: | П.4 |
P6 Внутренний дисплей DC5V Реклама HD LED Прозрачная пленка для рынка покупок
| Обновление частоты: | 3840 Гц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Светящийся поток: | Настраиваемый |
P8 Размер Современный Рекламный Гибкий Прозрачный Пленочный Светодиодный Экран для Крытых Торговых Центров
| Энергопотребление: | Средний 200 Вт/кв.м. |
|---|---|
| Ключевое слово: | Цифровой вывесок Тотем |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P20 LED Прозрачный пленочный экран 5V беспроводной ролл-ап LED дисплей для анимации торговых центров
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер: | 240*1000 мм |
| Модель продукта: | XH-JHP-P20 |
Внутренний экран с прозрачной светодиодной пленкой P4-8 DC5V высокая яркость для розничных магазинов
| Tube Chip Color: | RGB |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Размер модуля: | 240 мм*1000 мм |
DC12V IP67 Уличный водонепроницаемый гибкий светодиодный сетчатый экран P83 для торговых центров, розничных магазинов и ландшафта
| Уровень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Размер экрана: | 1000*1000 мм |
P4 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Высокояркий прозрачный светодиодный экран P8 для помещений, рекламное стеклянное окно со светодиодной прозрачной пленкой
| Размер шкафа: | Индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
