Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 133 prodotti.
Schermo in pellicola trasparente LED flessibile adesivo a colori per interni P10 per mostre di vetrine al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P6 pellicola adesiva trasparente a LED facile da installare OEM ODM approvato
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
P6 DC5V Schermo a Pellicola LED Ultra-Sottile Leggero a Colori ad Alta Luminosità per Interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Prezzo di fabbrica P5 Display pubblicitario autoadesivo Ultra-sottile Display trasparente a LED
| Nome prodotto: | schermo trasparente flessibile a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivi a LED: | WE2121RGB-IC |
P6 Pellicola trasparente a vetro a LED schermo flessibile per negozi e uffici di fascia alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Display trasparente a LED P6 per ufficio e commercio al dettaglio
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flessibile schermo a pellicola trasparente a LED a colori pieni P8
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens per pareti vetrate
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P3.91 Ultra-luce LED schermo olografico trasparente schermo flessibile a pellicola a LED schermo per vetro negozio al dettaglio centro commerciale pubblicità segnaletica digitale ad alta luminosità
| Tensione di lavoro: | 5 V |
|---|---|
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
| Progetto: | Front&Rear |

