Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 132 prodotti.
P3.91 Pellicola LED Olografica Flessibile Trasparente per Schermo LED 3D per Vetrine di Centri Commerciali Pubblicità Video Wall 3D Interni
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo flessibile a pellicola trasparente a LED Pellicola per display a LED trasparente a colori P20
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Garanzia: | 1 anno |
Display LED Volante Trasparente P20 P15 con Schermo a Tappeto Magico per Drone, Schermo a Film LED per Pubblicità Promozionale Esterna
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Alto luminosità P6.25 trasparente schermo olografico a LED 5000cd ultra sottile facile da installare bassa potenza alto impatto per la pubblicità delle vetrate
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Luminosità: | 2500 nit |
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
Schermo a LED a griglia trasparente P3.9 da 500*500mm per interni di negozi, 4000-4500cd, per vetrine, pavimenti, finestre, pubblicità, pellicola di cristallo adesiva
| Modello di prodotto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Schermo LED Trasparente Display ad Alta Luminosità Parete Video LED in Vetro Trasparente Pannello Flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
schermo LED trasparente 5V display ad alta luminosità vetro trasparente finestra LED video muro pannello flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durata: | 30.000 ore |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Misurare: | 1000*500mm |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | ² di 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angolo trave: | 160 gradi |
| Utilizzo: | Interno |
Display a pellicola LED flessibile P4 DC5V con schermo olografico impermeabile IP67 per la pubblicità in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P4 |
| Garanzia: | 1 anno |

