Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible transparent led film ] corrispondenza 133 prodotti.
Film a Led Screen trasparente a Led Flessibile schermo a cristallo Display Screen sul centro commerciale Finestre vetro LED pubblicità
| Parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Display LED trasparente commerciale Premium P6
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo a pellicola LED Crystal Flixble P8 Pubblicità invisibile Display di segnaletica digitale LED trasparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Schermo LED a film trasparente flessibile per pubblicità moderna di dimensioni P8 per centri commerciali interni
| Consumo energetico: | Media di 200 W/mq |
|---|---|
| Parole chiave: | Totem di segnaletica digitale |
| Durata: | 100000 ore |
Schermo LED olografico personalizzato P10 SMD2222 12V IP67 a pellicola per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
P3.91 Display a pellicola a LED flessibile con protezione IP45 e alimentazione 12V per la pubblicità delle finestre di vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Schermo LED flessibile P3.91 con protezione IP45, alimentazione 12V e luminosità 3000cd per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
schermo trasparente olografico P3.91 schermo a pellicola LED flessibile IP45 12V adesivo per la pubblicità delle vetrate
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.91 |
| Grado di protezione IP: | IP45 |
P7.82 Schermo olografico a LED Schermo a pellicola LED flessibile trasparente ad alta luminosità per centro commerciale con finestre in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P7.82 |
| Colore: | RGB |
P3.91 schermo a pellicola a LED flessibile a passo di pixel con protezione IP45 e display a LED olografico autoadesivo per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |

