Tous les produits
mots clés [ flexible transparent led film ] correspondance 133 produits.
Écran à LED transparent écran à LED cristallin flexible écran d'affichage sur le centre commercial fenêtres vitrées LED publicité
| Mot clé: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
Écran LED transparent commercial Premium P6 – Écran d'affichage LED transparent pour la vente au détail
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P8 Écran de film cristallin LED flexible Invisible Publicité Transparent Affichage de signalisation numérique LED
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Écran LED à film transparent flexible pour les centres commerciaux intérieurs
| Consommation d'énergie: | Moyenne de 200 W/m2 |
|---|---|
| Mot-clé: | Totem de signalisation numérique |
| Durée de vie: | 100000 heures |
Écran LED à film LED 12V IP67 pour la publicité de fenêtre de verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display avec protection IP45 et alimentation 12V pour la publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran LED flexible P3.91 avec protection IP45, alimentation 12V et luminosité 3000cd pour publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran holographique transparent P3.91 Affichage à film LED flexible IP45 12V Adhésif pour la publicité de fenêtre de verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.91 |
| Indice IP: | IP45 |
P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de vitrine Centre commercial
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P7.82 |
| Couleur: | RVB |
Écran de film LED flexible au pas de pixel P3.91 avec protection IP45 et affichage LED holographique auto-adhésif pour la publicité sur fenêtre en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |

