Tous les produits
mots clés [ flexible transparent led film ] correspondance 132 produits.
P3.91 Écran LED flexible transparent holographique 3D pour vitrine de centre commercial, mur vidéo 3D intérieur, publicité
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Film transparent flexible d'affichage à LED polychrome d'écran de film transparent de LED P20
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran LED volant transparent P20 P15 avec écran de tapis magique de drone Écran de film LED pour la promotion publicitaire en extérieur
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Écran holographique LED transparent haute luminosité P6.25 5000cd ultra fin, installation facile, faible consommation, fort impact pour la publicité sur vitrine
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Luminosité: | 2500 nits |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Écran LED transparent à grille P3.9 4000-4500cd pour magasin intérieur 500*500mm, rideau, verre, sol, fenêtre, publicité, film cristal adhésif
| Modèle de produit: | Xh-gspcc3.9 / 7.8b50t (1000 * 1000 mm) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran LED transparent haute luminosité, affichage sur vitre, mur vidéo LED en verre, panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P6 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Écran LED transparent 5V haute luminosité affichage fenêtre en verre clair mur vidéo LED panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P8 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Taille: | 1000 * 500 mm |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Balance blanche luminosité: | ² de 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| Usage: | Intérieur |
Affichage de film LED P4 DC5V flexible avec écran holographique imperméable à l'eau IP67 pour la publicité en verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 ans |

