Tous les produits
mots clés [ flexible transparent led film ] correspondance 132 produits.
Affichage de film transparent à LED à haute transparence 5v pour les vitrines de vente au détail et la publicité en magasin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixels: | P6 |
P6 Facilité d'installation Écran à film en verre à LED doux Écran à LED transparent à l'usage de la publicité en verre
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Affichage HD transparent cristallin sur le module de verre Affichage 3D LED Écran publicitaire en verre
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
La cérémonie d'ouverture de la Coupe du monde a utilisé un écran de Film Transparent LED intégré en verre souple de 5mm pour les publicités commerciales
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
| Article: | Écran transparent LED |
Écran de film transparent à LED ultrafin pour affichage de panneaux d'affichage à LED
| Taper: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Transparence: | 80% |
| Style pixel: | P4 |
Film Transparent léger et doux en verre LED de 8mm, affichage visuel vif pour la Coupe du monde, ouverture d'événements, Promotion des annonces
| Type d'affichage: | écran led transparent |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240 * 1000 mm |
| Température de travail: | -20~65°C |
Rideau intérieur film de verre 3D LED super mince, écran LED transparent et flexible
| Nom: | Film en verre 3D à LED |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Affichage de film transparent flexible à LED 5V Installation facile pour les visuels dynamiques commerciaux
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
Écran ultra-mince intérieur à LED flexible écran transparent écran à LED découpable
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |

