모든 제품
키워드 [ flexible transparent led film ] 일치 132 상품.
P6 간편 설치 소프트 LED 유리 필름 스크린 투명 LED 디스플레이 (유리 광고 목적)
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
월드컵 사건 오프닝 광고 촉진을 위한 경량 연약한 8mm Inglass LED 투명한 필름 전시 생생한 시각적인
| 표시 유형: | 투명한 지도된 스크린 |
|---|---|
| 화면 크기: | 240*1000mm |
| 작동 온도: | -20~65°C |
LED 유연 투명 필름 디스플레이 5V 상업적 동적 시각화용 설치가 쉽습니다.
| 제품명: | 403 금지됨 |
|---|---|
| 상태 코드: | 403 |
| 설명: | 서버가 요청을 이해했지만 이행을 거부하고 있습니다. |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| 제품명: | 유연한 LED 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 화이트 밸런스 밝기: | 3000cd/m² |
| 스크린 치수: | 4mm |

