Все продукты
ключевые слова [ flexible transparent led film ] совпадение 132 продукты.
Высокопрозрачный светодиодный прозрачный пленочный дисплей 5v для розничных окон и рекламы на витринах магазинов
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Шаг пикселя: | P6 |
P6 Простая установка Мягкий светодиодный стеклянный экран Прозрачный светодиодный дисплей для рекламы на стекле
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
HD прозрачный кристальночестный дисплей на стеклянном модуле дисплей 3D LED стеклянный рекламный экран
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
На церемонии открытия Кубка мира использовался 5-миллиметровый мягкий стеклянный экран со встроенным светодиодным прозрачным пленочным экраном для коммерческой рекламной рекламы
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Функция отображения: | Видео |
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
HD P4 Крытый Ультратонкий Светодиодный Прозрачный Экран для Светодиодных Рекламных Щитов
| Тип: | ВЕЛ |
|---|---|
| Прозрачность: | 80% |
| Пиксельный стиль: | П.4 |
Легкий мягкий светодиодный прозрачный пленочный дисплей Inglass толщиной 8 мм, яркий визуальный дисплей для рекламы открытия чемпионата мира по футболу
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Размер экрана: | 240*1000 мм |
| Рабочая температура: | -20~65°К |
Занавес для помещений сверхтонкая светодиодная 3D стеклянная пленка, прозрачная гибкая светодиодная панель экрана
| Название: | 3D стеклянная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Гибкий светодиодный прозрачный пленковый дисплей 5 В. Легкая установка для коммерческих динамических визуальных эффектов
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
Ультратонкий внутренний светодиодный гибкий экран Прозрачный экран светодиодный вырезаемый дисплей
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |

