جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ flexible transparent led film ] تطابق 132 المنتجات.
شاشة فيلم LED شفافة عالية الشفافية 5 فولت لنوافذ البيع بالتجزئة وواجهات المتاجر للإعلانات
| الاسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| درجة البكسل: | P6 |
P6 سهولة التثبيت الشاشة الناعمة LED الزجاجية الشفافة LED العرض لأغراض الدعاية الزجاجية
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
شاشة عرض كريستالية شفافة عالية الدقة على وحدة زجاجية لعرض شاشة زجاجية ثلاثية الأبعاد للإعلانات بتقنية LED
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
حفل افتتاح كأس العالم يستخدم شاشة فيلم LED شفافة مدمجة بقطر 5 مم من الزجاج الناعم لإعلانات الدعاية التجارية
| الألوان: | RGB |
|---|---|
| وظيفة العرض: | فيديو |
| غرض: | LED شاشة شفافة |
شاشة فيلم LED شفافة فائقة النحافة داخلية HD P4 لشاشة لوحة إعلانات LED
| يكتب: | قاد |
|---|---|
| الشفافية: | 80 ٪ |
| نمط بكسل: | P4 |
شاشة عرض فيلم شفافة LED خفيفة الوزن مقاس 8 مم من الزجاج الناعم مرئية مرئية لترويج الإعلانات الافتتاحية لحدث كأس العالم
| نوع العرض: | شاشة LED شفافة |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 240*1000mm |
| درجة حرارة العمل: | -20 ~ 65 درجة مئوية |
ستارة داخلية فائقة النحافة بتقنية LED ثلاثية الأبعاد لزجاج الأفلام، شاشة عرض LED شفافة ومرنة
| اسم: | LED 3D Glass Film |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
شاشة عرض للفيلم الشفاف المرن 5 فولت سهلة التثبيت للصور الديناميكية التجارية
| اسم المنتج: | 403 ممنوع |
|---|---|
| رمز الحالة: | 403 |
| وصف: | لقد فهم الخادم الطلب، لكنه يرفض تنفيذه. |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| اسم المنتج: | شاشة عرض LED مرنة |
|---|---|
| سطوع التوازن الأبيض: | 3000CD/M² |
| البعد الشاشة: | 4mm |
الشاشة المرنة الشاشة الشفافة الشاشة القابلة للقطع
| اسم المنتج: | شاشة عرض LED مرنة |
|---|---|
| سطوع التوازن الأبيض: | 3000CD/M² |
| البعد الشاشة: | 4mm |

