Semua produk
kata kunci [ flexible transparent led film ] Pertandingan 132 Produk.
Tampilan Film Transparan LED Transparansi Tinggi 5v untuk Jendela Ritel & Iklan Toko
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
P6 Mudah Dipasang Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display untuk tujuan iklan kaca
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Tampilan Kristal Jelas Transparan HD pada Modul Tampilan Kaca Layar Iklan Kaca LED 3D
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Upacara Pembukaan Piala Dunia Menggunakan Layar Film Transparan LED Tertanam Kaca Lembut 5mm Untuk Iklan Publisitas Komersial
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Fungsi tampilan: | Video |
| Barang: | Layar transparan LED |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Screen Untuk LED Billboard Display
| Jenis: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Transparansi: | 80% |
| Gaya piksel: | P4 |
Film Transparan LED Inglass 8mm Lembut Ringan Menampilkan Visual Yang Jelas Untuk Promosi Iklan Pembukaan Acara Piala Dunia
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*1000mm |
| Suhu Kerja: | -20~65°C |
Tirai Dalam Ruangan Super Tipis LED 3D Film Kaca, Panel Layar Tampilan LED Fleksibel Transparan
| Nama: | LED 3D Glass Film |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Layar Film Transparan Fleksibel LED 5V Mudah dipasang untuk visual dinamis komersial
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |
Ultra-Thin Indoor LED Flexible Screen Transparent Screen LED Display yang Dapat Dipotong
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |

